Герасимов А. В.

Пишу свой отзыв для того,чтобы обратили внимание на профессиональную работу врача кабинета гибербарической оксигенации Черкасскую Валентину Яковлевну и ее помощницу Зотову Полину Романовну.Я получил 3 курса реабилитации по полису ОМС после инсульта 2020 в январе.Хочу отметить,что в кабинете созданы прекрасные условия за счет установки техники и ее обслуживания.Валентина Яковлевна и Полина создают прекрасный психологический климат для выздоровления пациента.Так,например,уже в июне 2020 после первого курса я смог приступить к работе,а к 2022 году вновь сел за руль автомобиля.После курса улучшается внимание,зрение и повышается физическая активность.Спасибо и низкий поклон!

07 марта 2024
Поделиться: