Гаджиев С.

Уважаемый главный врач Саликов А.В.! Уважаемый зав. Эндоскопического центра Явлюхин А.А.! Хочу выразить слова признательности и благодарности врачу-эндоскописту Вентереву М.Д., медсестре Завадской Е.С. за высокий медицинский профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Для нас, пациентов, это гарантия успешной медицинской помощи. Врач, это спаситель самого ценного, что есть у человека – жизни. И такие врачи остаются в памяти! Спасибо вам еще раз за ваших медицинских профессионалов.

30 августа 2024
Поделиться: