Габр Е.

Хочу выразить огромную благодарность Красникову Андрею Леонидовичу реаниматологу ОРИТ 5 за спасение жизни моему папе. Папа поступил в крайне тяжёлом состоянии. Надежд было мало. Андрей Леонидович сделал все возможное и не возможное для сохранения жизни человеку. Каждый день информировал о изменениях в состоянии и лечении. Нет слов выразить безграничную благодарность. Спасибо всем медсестрам и младшему мед. персоналу ОРИТ 5 за Ваш уход и заботу о пациентах. Так же хочу поблагодарить Глинина Кирилла Игоревича замечательного врача уролога который вёл папу с первого дня в реанимации по урологической части, а затем и после реанимации в урологическом отделении. Кирилл Игоревич спас не работающие почки, восстановил полную их функцию, хотя это было почти не возможно. Вся наша семья благодарит Вас! Спасибо за Вашу работу и хорошее отношение к своим пациентам.

23 августа 2024
Поделиться: