Евдокимов Н. Н.

Хочу выразить огромную благодарность всему урологическому отделению и младшему персоналу больницы (медсестры) им. В.М.Буянова. Особую Благодарность лечащему врачу-урологу Сайпулаеву Гаджимураду Шамильевичу, за его внимательное, доброе отношение, старания и высокий профессионализм, чуткость, доброту сердца и великое мастерство! Вы мне уже делаете вторую операцию( первую на левой почки,в августе 2023, и на правой почки 28.03.2024.), все операции прошли на высшем уровни!!! Вы один из лучших урологов г.Москвы, врач от Бога!!! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и успеха в Вашем нелегком труде!!!

09 апреля 2024
Поделиться: