Бесконечно благодарна доктору Островской Юлии Игоревне: замечательный профессионал! Мы с мужем оба проходили лечение у Юлии Игоревны несколько лет назад и прошедшее время показало, что все было сделано правильно, терапия подобрана идеально. Спасибо Вам, доктор Островская! Будьте счастливы, будьте успешны! С уважением и глубокой признательностью семья Емелькиных
Емелькина О. М.
09 августа 2024
| Поделиться: |