Выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу за душевную теплоту по отношению к донором, высокий профессионализм и оперативность в работе!
Отдельное спасибо вашим кормильцем за вкусный чай.
Елена К.
15 августа 2024
| Поделиться: |