Елена

Была 04.03.2024 в эндоскопическом отделении в каб.4 на колоноскопии и гастроскопии под седацией. Сказать, что нервничала- не сказать ничего. Сердце просто выпрыгивало из груди. Оказалось, что самое неприятное в процедуре – это очистка организма перед ней) врачи, обслуживающий мед.персонал – профессионалы своего дела. Я уснула за секунду, проснулась – всё сделано) спасибо огромное врачу-эндоскописту, проводившему обследование, Вентереву М.Д., врачу-анестезиологу Шалаевой Л.А., врачу-хирургу Максимовой О.Г. и всем медсестрам, сопровождающим процесс исследования. С уважением, Елена К.

22 марта 2024
Поделиться: