Екатерина

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-кардиологу ГКБ им. В. М. Буянова, Островской Юлии Игоревне, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. С первого посещения я почувствовала себя в надежных руках. Юлия Игоревна не только тщательно провела все необходимые обследования, но и доступно объяснила результаты, ответив на все мои вопросы. Ее внимательность и понимание сделали процесс лечения менее стрессовым и более понятным. Благодаря грамотному подходу и рекомендованному лечению, я почувствовала значительное улучшение. Рекомендую кардиолога Островскую всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи!

28 августа 2024
Поделиться: