Чугин М. В.

Огромная благодарность всем сотрудникам 2 кардиологического отделения и отделения кардиореанимации за отличную работу и высокий профессионализм, неравнодушное отношение, внимание, доброту, милосердие, доброжелательность. Особенно хочется отметить сотрудников 2 кардиологического отделения: врача Разину Татьяну Владимировну и медсестру Горскую Наталью Аркадьевну. Спасибо за оказанную помощь !

12 августа 2024
Поделиться: