Это лучшее отделение не только в Москве, но и во всей России. Всё работает, как часы. Электронная очередь довела систему до самого высокого уровня. Каждому, кто здесь работает, огромная благодарность. Вернусь еще не раз!
Чешников Д.О
04 апреля 2024
| Поделиться: |