Чебан Ю.

Степанов Георгий Александрович просто замечательный врач и человек. Безумно рада что попала к нему . Удаление гланд (тонзилэктомия) ужасная операция,меня тошнило и вообще как будто в аду была. Но благодаря врачу я пережила это и справилась. Георгий Александрович успокаивал и быстро сделал все , поддерживал и спокойно разговаривал. Желаю ему всего самого наилучшего и огромное спасибо.

26 сентября 2024
Поделиться: