Буробина И. В.

Хочу выразить огромную благодарность, своему любимому доктору, акушеру-гинекологу Ажниной С.П. У Светланы Павловны я наблюдаюсь уже не первый год. Эта лучшая из лучших моих докторов! От каждого приема всегда только позитивные эмоции. Как доктор, Светлана Павловна, доброжелательна в общении, очень вежлива, деликатна и внимательна к своим пациентам. Попав несколько лет назад в первый раз на прием к Светлане Павловне, я поняла, что эта именно тот доктор, которого я искала. Мне повезло и теперь я спокойна за свое женское здоровье, так как регулярно наблюдаюсь и исполняю все рекомендации своего доктора. Благодарю Светлану Павловну за профессионализм и индивидуальный подход к нам, Вашим девочкам, как Вы ласково всех нас называете. Пусть стимулом в Вашей работе всегда остаются добрые отзывы Ваших пациентов. Крепкого женского здоровья Вам, Светлана Павловна, успехов в работе и всех благ! С уважением, Ирина Б.

13 июня 2024
Поделиться: