Борейченко С.М.

С 15 по 22 апреля 2024 я проходил лечение в ГКБ им. В. М. Буянова в Отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции. Хочу отметить отличную работу сердечно-сосудистого хирурга Мурман Марины Валентиновны, которая отлично выполнила сложную операцию по установке ЭКС и потом проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, а также дала ценные рекомендации по правильной эксплуатации прибора. Хорошо,что у нас есть такое врачи!

22 июля 2024
Поделиться: