В 2023 году я последовал совету своего лечащего врача ( Омарова Савдат Зиавуддиновна ), которая порекомендовала мне обратиться за помощью к доктору Каймовскому Игорю Леопольдовичу. У меня были частые приступы эпилепсии, и на протяжении многих лет я принимал лекарства, назначенные мне в ПНД № 20. Однако приступы не прекращались, а иногда даже и учащались. На первом же приёме Игорь Леополдовичь сказал чтобы я сделал ЭЭГ и после этого отменил все эти препараты и назначил мне более сильные и качественные лекарства и вот уже на протяжении девяти месяцев нет ни одного приступа. В данное время наблюдаюсь у него. Рекомендую всем обращайтесь к специалисту своего дела. Огромное спасибо и процветания таким врачам как он. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Борденков А.В.
30 августа 2024
| Поделиться: |