Я, Бочарова Е. Н., пациент 2ого хирургического отделения, хочу выразить огромную благодарность Главному врачу ГКБ им.В.М.Буянова Саликову Александру Викторовичу за оказание помощи и содействию в проведении операции, продлившую мне жизнь. Огромное Вам спасибо!! Отдельно хочу поблагодарить Гульмиру Балтабековну и Магомеда Пайзулаевича за проведение операции на высококвалифицированном уровне!!! Спасибо за прекрасное, доброе отношение, которое помогло поверить в жизнь!!! Низкий поклон! С уважением Бочарова Е.Н. (29.07.2024)
Бочарова Е. Н.
29 июля 2024
| Поделиться: |