Большое спасибо Елизавете Игоревне Авраменко за отлично проведённую операцию и внимательное отношение! Я поступила по скорой с острым аппендицитом и перитонитом. Не знала, к какому врачу попаду. Молилась о хорошем докторе! Мои молитвы были услышаны! После операции, которая была сделана золотыми руками Елизаветы Игоревны, у меня всё хорошо, я успешно восстанавливаюсь. Ещё раз спасибо за Ваш труд, Елизавета Игоревна! Хочу ещё поблагодарить весь добрый и внимательный персонал 2-й хирургии, а также Диану Артуровну, которая помогала на операции и консультировала в послеоперационный период! Спасибо вам, мои спасители!!!
Бирюкова С. Н.
14 августа 2024
| Поделиться: |