Анна

Я реальный пациент, прохожу лечение с февраля месяца. Хочу выразить благодарность Павловой Екатерине Андреевне, за качественное лечение и ведение меня и моего случая. Екатерина Андреевна очень внимательная и эмпатичная, очень тщательно разбирается в жалобах, собирает анамнез. Она назначает только нужные анализы, не навязывает лишнего, подбирает лечение под конкретный случай, а не “в общем”. Благодаря Екатерине Андреевне, удалось не только диагностировать дисплазию на ранней стадии (дисплазия перетекает в рак), но и вылечить её, также были подобраны препараты, чтобы нормализовать мой гормональный фон.Я рада, что попала к Екатерине Андреевне, и надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь тоже попасть в хорошие руки, к грамотному врачу.

18 июля 2024
Поделиться: