Андреев С.В

В очередной раз сдавал кровь и ее компоненты, и в очередной раз персонал отработал на высоком уровне. Приятно удивляет интерьер комнаты приема чая, а также ее сотрудница — Лидия Ивановна — человек Добрый и Внимательный. Есть куда стремиться остальным! Большое спасибо.

15 мая 2024
Поделиться: