В очередной раз сдавал кровь и ее компоненты, и в очередной раз персонал отработал на высоком уровне. Приятно удивляет интерьер комнаты приема чая, а также ее сотрудница — Лидия Ивановна — человек Добрый и Внимательный. Есть куда стремиться остальным! Большое спасибо.
Андреев С.В
15 мая 2024
| Поделиться: |