Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Павловой Екатерине Андреевне! Замечательный доктор , профессионал своего дела! Очень рада, что попала на прием именно к Екатерине Андреевне, всегда выслушает , назначит терапию строго индивидуально по анализам , проконсультирует по любым вопросам так , что сразу становится все понятно! Обращалась к Екатерине Андреевне по вопросу планирования беременности, спустя 3-6 месяцев наблюдения и терапии заветные 2 Полоски! Очень благодарна доктору Павловой Е.А.

28 июля 2024
Поделиться: