Я Аксенов Виктор Сергеевич, находился на лечении в 3 неврологии 17-23 мая,хочу выразить благодарность всему персоналу отделения.
Аксеннов В.С.
27 мая 2024
| Поделиться: |
Я Аксенов Виктор Сергеевич, находился на лечении в 3 неврологии 17-23 мая,хочу выразить благодарность всему персоналу отделения.
| Поделиться: |