Абрамова Е.А.

Благодарю нового сотрудника, Соловьева Кирилла за совершенно безболезненную процедуру, за его нежные и теплые руки, за профессионализм и добрые человеческие качества. Также благодарю Пустовалову Надежду за ее прекрасную работу и пациентоориентированность. Я очень люблю сдавать кровь именно в вашем отделении: ведь здесь все сотрудники всегда вежливые, внимательные и дружелюбные. В такую атмосферу всегда хочется возвращаться. Спасибо Вам большое, за то что Вы есть!!!

24 июля 2024
Поделиться: