Абрамова Е.А.

Выражаю глубочайшую благодарность за человечность, заботу, внимание и щедрость, за позитив и улыбку, внимание и щедрость, сотруднику вашего отделения Наталье Александровне (буфет). Чем больше таких хороших людей, тем лучше мир становится вокруг нас. Спасибо!

24 июля 2024
Поделиться: