Очень хочется поблагодарить замечательного доктора Стерлигова Андрея Анатольевича. 12.03.2024 меня перевели из реанимации в кардиологическое отделение, где моим лечащим врачом был Андрей Анатольевич. Когда я увидела его, входящего в мою палату, с доброй улыбкой, которая сама по себе мне, измученной ужасным состоянием и непонятным диагнозом, придала бодрости и уверенности, то поняла, что все будет хорошо! Доктор очень внимательно выслушал все жалобы, тщательно провел обследование, а главное – что его доброта и оптимизм вернули мне желание жить, буквально вывели меня из депрессии! После выписки чувствовала себя как будто заново рожденной! Дорогой Андрей Анатольевич, здоровья вам, поменьше стрессов, успехов в вашей нелегкой, но такой нужной людям работе! Благодарю Вас от всей души!
А. Пастернак
17 марта 2024
| Поделиться: |