Отзывы наших пациентов

Добавить отзыв
23.06.2026
Гошко Р. И.
12.05.2026 мне была проведена петлевая пластика уретры с использованием петлевого, синтетического, сетчатого протеза при недержании мочи. Операцию провела врач -уролог Сушкова Юлия Владимировна. Отличный доктор, вежливый, внимательный! Большая удача, что попала к ней! Нет ничего важнее здоровья и вы сделали всё возможное, провели успешную операцию и дали возможность жить дальше без проблем. Спасибо за всё!
22.06.2026
Бурьянова О. В.
Вчера, 21 июня в 9.15 проходила сразу два исследования: колоноскопию и гастроскопию под седацией. Делала в кабинете №8. Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду ( врачей, эндоскописта, медсестер, хирурга) , которая провела эти исследования. Я немного волновалась, так как колоноскопию вообще делала впервые, но врач перед обследованием всё расспросил, собрал весь анамнез моей медицинской истории, задал все интересующие вопросы, подробно объяснил и ответил на все мои вопросы, настроил на позитив и развеял мои страхи и переживания. Как же это важно пациенту! Просто легла на кушетку, доверилась врачам и их профессионализму, закрыла глаза и уже проснулась после наркоза легко, без неприятных ощущений. Очень ценю такой бережный подход и высокий уровень мастерства врачей. Низкий поклон им! Не знаю фамилий, но каждому из них хочу передать слова благодарности и признательности. Также хотела бы поблагодарить тех медсестёр, которые потом сопровождают пациентов после исследования, наркоза. Спасибо им за доброту и понимание. Исследования сделаны, страхи позади и главное хочу всем пожелать следить за своим здоровьем и проверять его своевременно!
22.06.2026
Чукурова Л. А.
Спасибо огромное всему персоналу приемного отделения. Приехали с дочкой ночью - острая боль в животе. К счастью все обошлось. Провели полное обследование, выписали под наблюдение врачей поликлиники
21.06.2026
Павлова Е.С.
Выражаю огромную благодарность коллективу урологического отделения ГКБ им. В.М. Буянова. С первых минут пребывания почувствовала внимательное и человеческое отношение. Всё было организовано чётко и профессионально. Особую благодарность хочу выразить своему врачу урологу-хирургу Сайпулаеву Гаджимураду Шамильевичу, за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Спасибо за качественно проведённую операцию, за спокойствие и уверенность, которые Вы дарите людям в такой волнительный момент.
21.06.2026
Абызова Г. Г.
Поздравляю с Днём медицинского работника и хочу поблагодарить Врача-терапевта Куликова Дмитрия Сергеевича за профессиональное сопровождение при прохождении \"Женского Чек-апа\" в платном отделении ГКБ им. В. М. Буянова. Доктор спасибо за Ваше профессиональное отношение к работе и чуткое отношение к пациентам. Берегите себя.
21.06.2026
Григорьев А. Е.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу ДЕНИСОВУ ФЕДОРУ ГЕННАДЬЕВИЧУ, специалистам приемного отделения, коллективу хирургического отделения №2 ГБУЗ \"ГКБ им. В.М. Буянова ДЗМ\" за оказанную медицинскую помощь. Поступил в больницу на скорой помощи 18.06.2026 вечером с правосторонней ущемленной паховой грыжей. Экстренно были проведены все анализы, обследования. Сразу же был доставлен в операционную. Бескровная операция с применением лапароскопии была проведена талантливым хирургом Денисовым Ф.Г. , операционная бригада действовала очень грамотно. Всем очень благодарен. Желаю удачи и дальнейших успехов!
21.06.2026
Галина
Уважаемый Роман Петрович, поздравляю Вас и Ваших коллег с Днем медицинского работника. Желаю уверенности в каждом шаге, стойкости в сложных моментах, четкости в работе и доброты в душе. Пусть труд дает чувство значимости, пусть здоровье остается крепким, а планы с легкостью воплощаются. Желаю теплых встреч, домашнего уюта, удачи и светлых дней, в которых хватает сил, покоя и радости.
22.06.2026
Шайхутдинова Р. З.
Хочу выразить свою благодарность мед. персоналу 7 кабинета, ребята из которого провели мне колоноскопию 19.06 в 20:15. Я приехала пораньше, и меня очень доброжелательно приняли на ресепшене и проводили в 7 кабинет. Ребята были очень внимательны, расспросили меня обо всех моих болезнях и объяснили весь процесс процедуры. После завершения медсестра помогла мне одеться, а медбрат помог довести под руку до врача. Работа всех специалистов была на высоте. Низкий вам поклон и желаю всех благ!
20.06.2026
Тюляева В. В.
Выражаю свою благодарность Марии Степаненко медсестре урологического отделения больницы имени В.М. Буяново. Благодарю за чуткое, бережное и внимательное отношение к пациентам! Всю ночь не смыкая глаз она бегала по каждому вызову, возила меня каждые 3 часа на рентген в другое отделение и всё это с глубоким уважением и состраданием к пациенту! Спасибо вам за ваш неоценимый труд, невидимые наши воины в белых халатах! Любим и гордимся, что вы есть у нас!
20.06.2026
С. В. Чуйко
Огромная благодарность Наджибулле Исмаиловичу и всему отделению сосудистой хирургии!!!
Показать ещё

Оставьте ваш отзыв

Уточните отделение и (или) врача, которому хотите оставить отзыв:

 

Пожалуйста, по возможности в тексте отзыва укажите врача/врачей или название отделения:

Текст отзыва:

Ваше имя или ФИО:

Ваш емейл или телефон:

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот,
введите число 211 цифрами без пробелов:

Отправить