Московская медицина

В гостях у «Радио Москвы» Алена Соколова: победитель конкурса «Московские мастера» по профессии «Медицинская сестра»

В Гостином дворе прошел финал конкурса профессионального мастерства “Московские мастера” по профессии “Медицинская сестра”. Всего было представлено 8 номинаций и 24 участника.

В гостях у “Радио Москвы” была Алена Соколова – старшая медицинская сестра операционного блока №2 ГКБ им. Буянова и победитель конкурса. Она рассказала, сколько лет работает по профессии, с какими сложностями сталкивается и как проходят ее трудовые будни.

Слушайте в программе “Горсовет”: https://radiomoskvy.ru/audios/11081

Фото: Радио Москвы

23 июня 2025
Поделиться: 

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться на приём Условия госпитализации Посещение больных Въезд на автомобиле Беседы с лечащим врачом Информация для родственников по сиделкам Как сдать кровь
Версия для печати