Чек-ап "Скрытый сахарный диабет"

В настоящее время сахарный диабет становится все более распространенным заболеванием. Прежде всего из-за неправильного питания, употребления в пищу большого количества сахара, который присутствует во множестве продуктов, малоподвижного образа жизни и т.д.

Однодневный диагностический комплекс, разработанный врачами-эндокринологами нашей больницы, имеющими многолетний обширный опыт диагностики и лечения сахарного диабета, поможет выявить болезнь на ранней стадии, а также обнаружить склонность к развитию сахарного диабета у широкого круга пациентов.

Чек-ап включает:

• Биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, общий белок, креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий, кальций, фосфор, общий холестерин, липопротеины низкой плотности, триглицериды);
  • Анализ на гликированный гемоглобин;
  • Оральный глюкозотолерантный тест (по показаниям);
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников щитовидной железы;
  • Консультацию врача-эндокринолога по результатам обследования (назначение диеты, подбор необходимого лечения);

Стоимость: 11700 руб.

Продолжительность: 1 день.

Запись и справки по телефону: +7 (495) 321-57-40 (отдел платных медицинских услуг).