8 сентября - Единый день голосования (выборы депутатов Мосгордумы VII созыва)
28 августа 2019

Выборы в Московскую городскую думу и советы депутатов городских округов пройдут в столице в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В здании ГКБ имени В.М. Буянова будет размещаться УИК №3734, проголосовать в нем смогут жители 28-го одномандатного избирательного округа г. Москвы (районы Москворечье-Сабурово, Царицыно, Нагатинский Затон).

Также в этом году выборы пройдут в Московской области, в 31 городском округе: Серпухове, Бронницах, Власихе, Восходе, Дзержинском, Дубне, Жуковском, Звездном городке, Ивантеевке, Кашире, Королеве, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Луховицах, Мытищах, Протвино, Пущино, Реутове, Ступине, Шатуре, Щелкове, Электрогорске, Наро-Фоминске, Орехово-Зуеве, Раменском, Воскресенске, Лотошине, Пушкинском, Сергиево-Посадском и Волоколамском городских округах.

В каждом парламенте или совете депутатов предусмотрено определенное количество мест. К примеру, в Московскую городскую думу традиционно избирается 45 парламентариев, в Совет депутатов Серпухова — 30, Протвина — 20, жителям Пущино предстоит выбрать 15 депутатов и т.д.

О том, как организовано голосование на выборах в Мосгордуму, можно прочитать на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-upravliaem-gorodom/kak-progolosovat-na-vyborah-v-mosgordumu-na-izbiratelnom-uchastke/

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати