Визит в Китай по обмену опытом
11 октября 2024

Копылов Александр Анатольевич – заведующий отделением травматологии и ортопедии ГКБ им. В.М.Буянова, главный травматолог-ортопед ЮАО г. Москвы – посетил Китай для обмена опытом с коллегами.

В конце сентября Александр Анатольевич по приглашению коллег из Китая прилетел в клинику традиционной китайской и западной медицины города Гуанчжоу. Целью поездки было познакомиться с организацией работы ортопедической службы, а также наглядно увидеть применяемые технологии и оборудование в современной китайской медицине.

Коллеги из Гуанчжоу подготовили доклады о деятельности подразделений больницы и методах лечения в ней.

В течение пяти дней хирурги демонстрировали свои навыки и делились опытом работы в области ортопедии. Александр Анатольевич отметил высокую дисциплину, работоспособность и ответственность китайских врачей.

Узнать о состоянии пациента Как записаться на приём Условия госпитализации Посещение больных Беседы с лечащим врачом Информация для родственников по сиделкам Как сдать кровь