Состоялся VII-й конгресс врачей-нейрохирургов и неврологов "Рунейро"
24 декабря 2018

18-19 декабря в конференц-зале гостиницы Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Centre прошел 7-й по счету конгресс “Рунейро” – одно из крупнейших медицинских мероприятий года, посвященное нейрохирургии, неврологии и нейрореанимации.

В конгрессе традиционно приняли участие наши коллеги, сотрудники ГКБ им. В.М. Буянова.

Доклады на “Рунейро” представили заведующий ОРиТ №2 и ОРиТ №5, к.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог В.С. Суряхин и Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью, заместитель главного врача ГКБ им. В.М. Буянова Т.В. Амплеева.

Организаторами мероприятия выступили Министерство Здравоохранения Российской Федерации, Департамент здравоохранения города Москвы, Ассоциация Нейрохирургов России.
В рамках мероприятия работала выставка продукции фармацевтических компаний и медицинского оборудования.

С программой конгресса можно ознакомиться здесь: http://schedule.runeuro.ru