VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Операционное дело - вчера, сегодня, завтра»
19 февраля 2024

Исход благополучного операционного вмешательства в значительной степени связан с профессионализмом операционной медицинской сестры.

Появление усовершенствованных и новых операционных технологий диктует необходимость постоянного развития профессиональных компетенций операционных медицинских сестер.

В связи этим Департаментом здравоохранения города Москвы организована VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Операционное дело – вчера, сегодня, завтра» , которая состоится 20 февраля 2024 года.
Регистрация участников конференции – с 9:00 до 10:00.

Программа конференции

Приглашаются: Главные медицинские сестры, старшие операционные сестры, операционные медицинские сестры медицинских организаций ДЗМ.

Место проведения: ГБУЗ «ГКБ №15 имени О.М. Филатова ДЗМ»
Адрес: Москва, ул. Вешняковская, 23