В СКП нашей больницы появились еще три лечебных направления
13 октября 2017

Стационар кратковременного пребывания (СКП) ГКБ им. В.М. Буянова открыл двери для пациентов с хирургическими и урологическими проблемами, а также с лор-заболеваниями. Три новых лечебных направления появились в дополнение к уже существующим (гинекология, офтальмология). Отличие СКП от традиционного стационара состоит в краткости до- и послеоперативного наблюдения. Большинство пациентов, которым требуется какое-либо оперативное вмешательство, находится в СКП не более суток.

Узнать подробную информацию и записаться на прием в Стационар кратковременного пребывания можно по телефону: + 7 (495) 321-01-10.

Также возможно направление в Стационар из городских поликлиник.