В ГКБ им. В.М. Буянова прошел семинар "Скандинавская ходьба - путь к долголетию"
02 октября 2018

В субботу 29 сентября в большом конференц-зале ГКБ им. В.М. Буянова состоялся обучающий семинар “Скандинавская ходьба – путь к долголетию”, который посетили не только пациенты больницы, но и их родственники, а также сотрудники клиники.

Живой интерес участников вызвал мастер-класс от призера Кубка Нижнего Новгорода по скандинавской ходьбе Андрея Почивалина и фильм, посвящённый годовщине образования Клуба северной ходьбы “Буяновский”.

Участники семинара получили методические материалы и публикацию Галанова Д.В. и Логиновой Л.В. “Медико-социальные аспекты скандинавской (северной) ходьбы”, подготовленную авторами специально для Международного Конгресса “Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2018”.