День открытых дверей "Профилактика онкологических заболеваний"
02 марта 2019

2 марта 2019 года ГКБ им. В.М. Буянова в очередной раз распахнула двери в рамках открытого мероприятия для столичных пациентов.

Прием по полису ОМС и паспорту Гражданина РФ вели врачи-хирурги, гинекологи, урологи, врачи УЗИ-диагностики, специалисты отделения эндоскопии.

День открытых дверей, посвященный профилактике онкологических заболеваний, посетили более 60 пациентов, каждый из которых смог не только пройти необходимые исследования, но, имея на руках результаты УЗИ или гастроскопии, сразу же получить от докторов консультации по дальнейшему лечению.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия. Отдельное – и огромное – спасибо докторам!

Информация о следующих открытых мероприятиях будет выложена по мере появления в разделе “Новости”, а также наших социальных сетях.