Создано "Столичное Сестринское сообщество"
26 июля 2019

24 июля в ходе учредительной конференции, состоявшейся в большом конференц-зале ГКБ им. В.М. Буянова, был утвержден Устав нового союза медицинских сестер – “Столичного сестринского сообщества”, создание которого, как полагают участники, откроет новую главу в истории столичного здравоохранения.

Основные цели “Столичного Сестринского Сообщества” – защита интересов медицинских сестер, обмен профессиональным опытом, внедрение практики наставничества в московских медицинских образовательных учреждениях, проведение научно-практической и исследовательской работы. Деятельность новой организации будет осуществляться в тесном взаимодействии с Департаментом здравоохранения города Москвы и Профсоюзом работников здравоохранения города Москвы.

Председателем “Столичного Сестринского сообщества” избрана Татьяна Викторовна Амплеева, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью ДЗМ, заместитель главного врача ГКБ им. В.М. Буянова по работе с сестринским персоналом.

Поздравляем медицинских сестер Москвы с появлением новой организации, которая позволит столичной медицине развиваться еще более уверенно и результативно.

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать