С наступающим праздником, наши удивительные женщины!
07 марта 2018

Поздравляем жен, сестер, матерей, бабушек, подруг, дочерей и внучек, – сотрудниц ГКБ им. В.М. Буянова, врачей, медицинских сестер, пациенток, – с прекрасным и чудесным праздником, наполненным любовью и ощущением приближающейся Весны!

Мы счастливы, что снова и снова можем говорить вам, дорогие женщины, теплые и искренние слова! Бесконечно рады тому, что вы помогаете нам в трудные минуты и направляете нас, поддерживаете и заботитесь о нас, умеете прощать и понимать. Ваши хрупкие плечи часто держат на себе огромный груз забот и проблем.  Вы имеете невероятный дар нравиться, увлекать, очаровывать и влюблять в себя. Вы – действительно прекрасная половина человечества!

Мы желаем вам всегда оставаться обаятельными, загадочными и незаменимыми для ваших мужчин. Будьте любимы и любите! Мира вашим семьям, здоровья – вам и вашим близким.

С 8 Марта, восхитительные и прекрасные!