С Днем медицинского работника!
16 июня 2024

Дорогие и незаменимые наши врачи, медсестры, санитары, лаборанты, медицинские техники и провизоры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых сложных и гуманных, в которой способны быть только самые трудолюбивые, умные, сострадательные, ответственные, любящие свое дело!

Выбрав путь служения людям, вы каждый день отдаете  себя больным, забывая про усталость, личные проблемы, с упорством и полной самоотдачей идете к поставленной цели – спасти и вылечить всех, кто в нуждается в вашей помощи!

Спасибо вам!

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, которым вы заряжаете пациентов!

Пусть ваш благородный труд всегда будет вознагражден уважением и счастливыми улыбками людей, выздоровевших благодаря вам!

Берегите себя!

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам