Наши доктора в прямом эфире - задавайте вопросы
11 июня 2019

Уважаемые пациенты!
В ГКБ им. В.М. Буянова стартовал новый проект – серия прямых эфиров наших докторов в социальной сети Инстаграм. Сегодня, 11 июня, во время первого эфира на вопросы пациентов отвечал врач-невролог, руководитель Центра боли и дневного стационара ГКБ им. В.М. Буянова, к.м.н. Максим Владимирович Глебов. Темой эфира стали “Боли в спине”.
В дальнейшем общаться с вами через наш паблик в Инстаграм будут врачи различных направлений. Это поможет вам получить необходимые консультации в оперативном режиме, задавая докторам свои вопросы.
Важно: видеть прямые эфиры в Инстаграм могут те, у кого на мобильный телефон скачано приложение. Скачивайте, подписывайтесь на нас: https://www.instagram.com/gkb_buyanova, следите за новостями и участвуйте в прямых эфирах.
До встречи в Инстаграм!