Примите участие в донорской акции

Вниманию всех неравнодушных!

15-19 апреля пройдет донорская акция, приуроченная к Национальному Дню донора России.

Цель акции — привлечь внимание к значению донорства крови для спасения жизни людей.

Донорство — это несложно, довольно быстро, но бесценно важно для тысяч нуждающихся в донорской крови людей!

Приглашаем всех желающих сдать кровь для поддержания стратегического запаса донорской крови и ее компонентов, внести свой личный вклад как донора крови в сохранение и спасение человеческих жизней.

Донорская кровь жизненно необходима пациентам с травмами, ожогами, обострениями хронических заболеваний, онкологией.

Ждём вас с 8:30 до 13.30 по адресу:
ул. Бакинская, д. 26, строение 10,
2-ой этаж, вход через КПП №2

Запись по телефонам:
+74953211327
+74953218966
+79067524067

А также возможна онлайн-запись на донацию крови (кроме плазмы и компонентов крови).
Онлайн запись осуществляется через сайт центра крови им. О.К. Гаврилова. Чтобы записаться, пройдите по ссылке donor.mos.ru

При себе необходимо иметь ПАСПОРТ и СНИЛС.