Поздравляем Т.Г. Муравьеву с получением звания "Московский врач"!
20 ноября 2018

Коллектив ГКБ им. В.М. Буянова поздравляет коллегу – заведующую Стационаром кратковременного пребывания (СКП), врача-акушера-гинеколога, к.м.н., врача высшей категории Муравьеву Татьяну Геннадьевну с получением звания “Московский врач”! Желаем Татьяне Геннадьевне дальнейших успехов в работе и лечении пациентов.

Напоминаем, что идея присвоения этого почетного звания принадлежит мэру г. Москвы и руководству столичного Департамента здравоохранения.

Первые доктора, удостоенные статуса “Московский врач”, появились в декабре 2017 г. С тех пор уже несколько сотен лучших специалистов Москвы получили это звание (присуждается по 16 медицинским специальностям).

Страница СКП на нашем официальном сайте: https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/statsionar-kratkovremennogo-prebyvaniya-skp