Поздравляем с юбилеем Валентину Яковлевну Черкасскую!
04 сентября 2018

Коллектив ГКБ им. В.М. Буянова сердечно поздравляет с юбилеем заведующую кабинетом гипербарической оксигенации, врача-анестезиолога-реаниматолога Валентину Яковлевну Черкасскую!

Валентина Яковлевна работает в нашей больнице с самого ее основания в 1981 г. Много лет она отдала отделению реанимации, которое считает для себя родным.

В 1995 г., когда в ГКБ (тогда – Медсанчасть №1 АМО “ЗИЛ”) появился кабинет гипербарической оксигенации, Валентина Яковлевна стала его заведующей.

Простая и скромная, всегда отзывчивая, настоящий профессионал, Валентина Яковлевна помогала спасать сотни жизней жизней пациентов и боролась за их восстановление.

Коллектив нашей больницы желает нашему дорогому юбиляру здоровья, много-много сил и счастья!

Валентина Яковлевна, мы Вас любим!!