Поздравляем Ирину Антонову с третьим местом в конкурсе "Лучший рентгенлаборант"
01 октября 2019

30 сентября в столичном медицинском колледже №7 прошел третий финальный этап конкурса на звание “Лучший рентгенлаборант”, проводимого в рамках фестиваля “Формула Жизни”. В нем приняли участие пять специалистов, прошедших предыдущие этапы (теория и практика). Участникам конкурса было необходимо выступить перед жюри с презентацией “Профессия рентгенлаборант: мой выбор”.  По итогам финала 3-е место в конкурсе заняла наша коллега, сотрудница отделения лучевых методов диагностики ГКБ имени В.М. Буянова Ирина Александровна Антонова.

Поздравляем Ирину Александровну с этим замечательным результатом и желаем ей новых успехов!