Начинаем готовиться к весенним праздникам!
07 февраля 2017

Массаж – один из древнейших способов воздействия на организм человека с целью укрепления мышц, оздоровления кожи, кровеносной и пищеварительной систем, повышения общего тонуса, борьбы с остеохондрозом, ревматизмом и другими заболеваниями.

Массаж помогает расслабляться и успокаиваться и потому может стать отличным способом преодоления депрессии, бессонницы, психологического дискомфорта.

Не менее важным оказывается значение массажа в деле борьбы с лишним весом, целлюлитом, для коррекции фигуры. Массаж как всего тела, так и основных участков позволяет выглядеть более стройно, подтянуто, значительно улучшает настроение. Потому массаж можно смело делать в любое время года. Но особую актуальность эта процедура, безусловно, обретает в преддверии весны и тем более лета, когда всем нам хочется выглядеть на 100%IMG_1426!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить массажный кабинет, открывшийся на базе Дневного стационара ГКБ им. В.М. Буянова.

К Вашим услугам:

  • Общий массаж «Минус размер»;
  •  Комплексный массаж спины;
  •  Комплекс «Тонкая талия» (подтяжка брюшной стенки)
  •  Массаж «Антицеллюлит» + лимфодренаж

 

Позаботьтесь о здоровье и красоте уже сегодня!

Справки и запись по телефону: +7 (495) 321-57-40

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати