Международный день медицинской сестры 2021
12 мая 2021

Уважаемые коллеги! Дорогие медицинские сестры! Поздравляю Вас с Международным днем медицинской сестры!

Сегодня проходят праздничные мероприятия в различных городах мира. Добрая традиция объединила в этот день медицинских сестер разного профиля.

Профессия медицинской сестры – одна из самых гуманных и милосердных. Своим трудом, терпением и заботой Вы помогаете пациентам справиться с болезнью и недугом, обрести надежду и силы на выздоровление.

Вы бескорыстно преданны своей профессии, щедро дарите своим пациентам доброту и внимание. Терпение, внутренняя сила, сострадание к людям – это качества, которые характерны нашим медицинским сестрам.

Уважаемые коллеги!

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и самоотверженный труд, за ваш профессионализм и трудолюбие, за душевную теплоту и милосердие, за преданность своей профессии.

Желаю Вам неиссякаемой энергии, терпения, мудрости, работать так, чтобы звание медицинской сестры Вы носили с гордостью, чтобы врачи Вас уважали и ценили, а пациенты вспоминали с благодарностью! Профессиональных успехов Вам, здоровья, благополучия и личного счастья!

Главный внештатный специалист
по управленю сестринской деятельностью ДЗМ,
Заместитель главного врача по работе
с сестринским персоналом ГКБ им. В.М. Буянова
Амплеева Татьяна Викторовна

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать