Мэрия Москвы вручила награды авторам лучших столичных проектов
18 июня 2019

В преддверии Дня медицинского работника 2019 в Мэрии Москвы были вручены награды авторам лучших столичных проектов в области здравоохранения. Поздравляем победителей! И конечно же, вдвойне, втройне приятно, что этой награды удостоились наши коллеги: главный врач ГКБ имени В.М. Буянова, к.м.н. Александр Викторович Саликов, наш добрый друг и партнер, директор Научно-практического психоневрологического центра имени З.П. Соловьева ДЗМ, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ Алла Борисовна Гехт и руководитель Межокружного отделения пароксизмальных состояний ГКБ имени В.М. Буянова, к.м.н. Игорь Леопольдович Каймовский (проект “Новые технологии в диагностике и лечении болезней мозга: от нейронаук к мультидисциплинарной клинической практике”).