Медицинские сестры в онкологии: ежегодная научно-практическая конференция
31 января 2019

5 февраля 2019 г. в ГКБ им. В.М. Буянова пройдет II ежегодная научно-практическая конференция “Медицинская сестра в онкологии: практические решения для улучшения качества медицинской помощи онкологическим больным”.

Традиционно, мероприятия, посвященные роли и задачами деятельности медицинских сестер в системе здравоохранения, проводимые в нашей клинике, вызывают интерес и живой отклик всего сестринского сообщества столицы.

Организаторами конференции, которая состоится 5 февраля, выступил Департамент здравоохранения города Москвы и Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью ДЗМ, заместитель главного врача ГКБ им. В.М. Буянова по работе с сестринским персоналом Т.В. Амплеева.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/event/default/card/2279.html

К участию приглашаются главные медицинские сестры, старшие медицинские сестры, медицинские сестры организаций ДЗМ.

Адрес больницы: ул. Бакинская, 26.

Начало регистрации участников в 10.00