Конференция по теме "Стационар кратковременного пребывания"
15 января 2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на конференцию, посвященную работе нашего Стационара Кратковременного Пребывания по следующим медицинским профилям: оториноларингология, урология, хирургия. Мероприятие состоится 18 января 2018 года в конференц-зале ГБУЗ “ГКБ им. В.М. Буянова ДЗМ” в 17:00.

Будем рады видеть специалистов-отоларингологов, урологов и хирургов, работающих в амбулаторном звене медицинских организаций.

На конференции будет представлена информация об организации работы СКП по перечисленным профилям, рассказано об особенностях оказания медицинской помощи в Стационаре, освещены методы оперативных пособий, проводимых в СКП.

У вас будет возможность лично познакомиться с врачами, работающими в стационаре кратковременного пребывания нашей больницы, и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Ждем Вас 18.01 в 17.00 в Большом конференц-зале ГКБ им. В.М. Буянова.