Врачи ГКБ им. В.М. Буянова примут участие в ежегодном турнире по мини-футболу
12 мая 2017

10 июня 2017 г. футбольная команда врачей нашей больницы выступит на поле стадиона “Октябрь” (ул. Живописная, 21, мрн. Серебряный Бор) на 8-м ежегодном международном турнире, организуемом в рамках фестиваля “Формула жизни”.
Турнир соберет команды нескольких известных московских клинических больниц, станций скорой помощи, НИИ им. Н.В. Склифосовского и других медицинских учреждений столицы. Специально для участия в турнире и общения с коллегами в Москву прилетят медики из Бразилии, Германии (Дюссельдорф) и Казахстана. Всего “Октябрь” примет на своем поле 16 команд.

Мероприятие начнется в 10.00 и завершится в 17.00 награждением победителей.

Болеем за наших и желаем им победы! До встречи на трибунах стадиона!