Команда ГКБ им. В.М. Буянова стала серебряным призером турнира по бадминтону
20 июня 2018

Поздравляем наших бадминтонистов с серебряными медалями на общемосковском турнире по бадминтону, проходившем 16 июня в рамках фестиваля “Формула жизни” в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В турнире приняли участие 30 команд столичных учреждений здравоохранения. Наша команда, созданная всего полгода назад по инициативе врача-оториноларинголога А.С. Журавлева, выступила блестяще и смотрелась также красиво и ярко, как победители – команда ГКБ №15 им О.М. Филатова.

Желаем нашим спортсменам новых побед!

i9kyvTNZ4CMJZsjoS4yrPM AD5pwl7G364tN14c03JxSQXY6jWACUpDk-7mi8JiQ3YsNMVsonIhAywtOOU6SaUbGc