В фестивале спорта "EcoFest Ruskeala" принял участие сотрудник ГКБ им. В.М. Буянова
03 июля 2019

В карельском горном парке “Рускеала” – одном из десяти самых красивых мест нашей планеты – прошёл III Фестиваль спорта “EcoFest Ruskeala”.

Рускеала — уникальный в Европе и единственный в России горный парк-музей под открытым небом. Основной достопримечательностью Рускеалы является “Мраморный каньон” – родина знаменитого мрамора цвета белых ночей, который можно увидеть во многих мировых архитектурных решениях культурного наследия.

Каждый год, в июне, в Рускеале проходит экологический фестиваль, в рамках которого проводятся соревнования по бегу, плаванию, а также соревнования на SUP-бордах. В 2019 году фестиваль проходил 29-30 июня.

Наш коллега, заведующий Стационаром кратковременного пребывания ГКБ им. В.М. Буянова, врач-оториноларинголог Антон Сергеевич Журавлев принял участие в состязаниях по плаванию: он проплыл в Мраморном каньоне дистанцию в 1,5 км в 14 градусной воде за 26 минут.

Антон Сергеевич, Вы большой молодец, вся больница гордится Вами!

QlHd7TefWkA0dJDO-4jjqMzVhlj13HL3o MZ5bealtgj01pE3l6L7EHo vPza1Wz67UQ

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати