В ГКБ им. В.М. Буянова отпраздновали приближение Нового года
25 декабря 2017

22 декабря в ГКБ им. В.М. Буянова состоялся новогодний концерт. В фойе Большого конференц-зала были развешены фотографии, собранные на конкурс “Я и моя собака”, в котором участвовали все подразделения больницы, и накрыты столы с угощением.

Перед началом концерта к своим сотрудникам обратился главный врач больницы, к.м.н. Александр Викторович Саликов. Он коротко подвел итоги уходящего года и поздравил всех с наступающим 2018-м. Затем на сцену поднялись Дед Мороз и Снегурочка. Сотрудники ГКБ продемонстрировали свои таланты, разыграв для зрителей целую новогоднюю сказку.

Пользуясь случаем, поздравляем персонал нашей клиники, пациентов, их родственников и близких с Годом Собаки! Пусть 2018-й принесет нам всем не только здоровье и удачу, но и подарит новые ощущения, восторг и радость. Пусть верные друзья всегда будут рядом с нами, и в Новом году нам обязательно – и не однажды – повезет!

IMG_7300Gey7uclBmL0БабушкаfFeeYf9-fEEePBr6V1uz2AЯйцоСобакиIMG_7370Мороз в фойеУ елкиТанецIMG_7417IMG_7411ОляIMG_7398А.В. и ЖуравлевСо Снегурочкой ЕдаА.В.

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати